ФИО | Должность | График консультаций | Методический день | Кабинет | Телефон |
Пустовалова Вега Вадимовна | директор | 7 | 43-05-20 | ||
Злобина Анна Константиновна | заместитель директора | четверг 8.30- 00, 15.00-18.00 | среда | 7 | 43-05-20 |
Бессмертных Николай Николаевич | заведующий хозяйством | 3 | 43-05-24 | ||
Лалетина Марина Викторовна | секретарь | 7 | 43-03-81 | ||
Буркова Татьяна Дмитриевна | методист по физике | вторник 15.00- 17.30 | вторник | 7 | 43-05-20 |
Коряковцева Ирина Владимировна | методист по русскому языку и литературе | понедельник 15.00-17.30 среда 15.00 — 17.30 | четверг | 7 | |
Надточий Елена Владимировна | методист по физической культуре | среда 10.00 -16.00 | среда | 7 | |
Родионова Светлана Михайловна | методист по иностранным языкам | вторник 14.00-17.00 | вторник | 7 | |
Ковалева Анна Анатольевна | методист по географии | пятница 10.00 — 11.00 | |||
Шелкунова Анна Федоровна | методист по дошкольной психологии | среда 15.30-17.00 пятница 15.30-17.00 |
89234015840 |
43-05-32
|
|
Пимахова Александра Владимировна | методист по детской и подростковой психологии, специалист группы быстрого реагирования | понедельник 9.00 — 16.00 | 4 | ||
Шветко Ева Витальевна | методист, координатор деятельности учителей-логопедов дошкольных образовательных организаций | среда 16.00 -18.00 | 89521616082 | ||
Мелкозерова Евгения Андреевна | методист, координатор школьных служб медиации |
среда 9.00-12.00 | 89138825060 | ||
Фатеева Ольга Ивановна | методист по дошкольному образованию, координатор конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России»
и . о. начальника отдела повышения |
понедельник 8.30-16.00
Выдача |
среда | 4 | |
Загородская Евгения Владимировна | методист, координатор конкурса профессионального мастерства «Учитель года России» | четверг 15.00-17.00 | 89234099910 | ||
Осипова Оксана Александровна | начальник отдела, заместитель директора по развитию (дошкольное образование, начальная школа) |
понедельник 8.30-16.00 | среда | 4 | |
Баженова Светлана Олеговна | методист по дошкольному образованию | 4 | |||
Дукмас Анастасия Игоревна |
методист по работе с молодыми педагогами и наставниками, координатор муниципальных конкурсов «Первые шаги в профессию», «Педагог-наставник» | вторник 10.00-13.00 |
3 | 43-05-24 | |
Андрейченко Надежда Владимировна | методист по начальным классам | вторник 15.00 — 17.30 | среда | 3 | |
Задорожная Елена Васильевна | начальник отдела ЦМИО | 6 | 43-05-21 | ||
Примакова Ирина Александровна | методист ЦМИО | 6 | |||
Бараболя Светлана Анатольевна | методист по математике | среда 14.00 — 17.30 | пятница | 6 | |
Демидович Анастасия Витальевна | методист по мониторингу и информатизации, муниципальный координатор образовательной сети по сопровождению одарённых детей (МОС) | 89234150400 | |||
Кутепова Татьяна Алексеевна | методист по истории | понедельник 16.30- 17.30 | 6 | ||
Бовкун Татьяна Николаевна | методист | вторник 15.00-18.00 | среда | 2 | 43-05-23 |
Гуренкова Елена Алексеевна | методист по театральной деятельности | четверг с 9.00 до 12.00 | 2 | ||
Яковлева Ольга Евгеньевна | методист по художественной направленности | вторник с 14.00 до 17.00 | 90-98-80 | ||
Рыбина Марина Николаевна | методист по работе с зам. директорами по воспитательной работе | ||||
Матвеев Дмитрий Александрович | видеоинженер | 1 | 43-05-23 | ||
Белянина Инна Леонидовна | методист по связям с общественностью | 90-99-64 | |||
Евжик Ирина Станиславовна | методист по образовательному туризму и краеведению | четверг | 90-98-83 |