Клуб «Молодой специалист»

   В соответствии с задачами модернизации системы общего образования Томской области, реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» на муниципальном уровне сформирована сеть по методическому сопровождению молодых педагогов.
   Целью сети является обеспечение профессионального развития молодых учителей, высокое качество результатов их педагогической деятельности в соответствии с современными требованиями.
   Задачи сети:
— сформировать систему сетевых площадок по методическому сопровождению молодых педагогов;
— развивать системный характер методического сопровождения общеобразовательными учреждениями как сетевыми площадками молодых педагогов;
— обеспечить эффективную профессиональную адаптацию молодых учителей, поддержку в развитии профессиональных навыков.

   Участники сети осуществляют деятельность по:
— созданию творческой среды, направленной на поддержку молодых учителей (мероприятия спортивно-оздоровительного, художественно-эстетического, творческого, социального характера);
— развитию профессиональной компетентности молодых педагогов по открытым вопросам реализации ФГОС;
— образовательному туризму.

ДОКУМЕНТЫ

ВИРТУАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК

НАШИ ПЛАНЫ

ИТОГИ МЕРОПРИЯТИЙ

КОНКУРСЫ

Ссылки на полезные сайты

Куратор проекта Клуб «Молодой специалист»: Кан Любовь Ивановна, 56-10-99

SAM_34011

Актив Клуба «Молодой специалист»:

  1. Бланк Владимир Сергеевич, председатель клуба, преподаватель-организатор ОБЖ  МАОУ лицея № 8, методист по ОБЖ МАУ ИМЦ
  2. Бланк Виктор Сергеевич, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ № 12
  3. Колмаков Станислав Викторович, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ № 28
  4. Батракова Ксения Андреевна, учитель биологии МАОУ лицея № 8
  5. Артемьева Наталья Сергеевна, студентка ТГУ, факультет психологии
  6. Репин  Дмитрий Николаевич, предагог доп.образования ЦПК
  7. Рекута Людмила Викторовна, старшая вожатая МАОУ лицея № 8
  8. Зарембо Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ лицея № 8
  9. Маршанкин  Иван Николаевич, педагог-психолог СОШ № 16
  10. Доронин Денис Андреевич, перподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ №33
  11. Мельниченко Ирина Викторовна, соц. педагог, воспитатель МАОУ  санаторно-лесной школы
  12. Рябова Александра Евгеньевна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 5
  13. Чепенева Екатерина Ильмировна, воспитатель МАДОУ №85
  14. Губич Ольга Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 35
  15. Демшинова Софья Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 35
  16. Синицина Галина Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 35
  17. Шалак Инна Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 44
  18. Сорокина Анна Владимировна, учитель истории МАОУ СОШ № 44
  19. Принцева Анастасия Аркадьевна, учитель биологии и химии ЧОУ гимназия «Томь»
  20. Сикорская Кира Константиновна, учитель начальных классов МБОУ СОШ «Эврика-развитие»