Клуб «Молодой специалист»

    В соответствии с задачами модернизации системы общего образования Томской области, реализации федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы на муниципальном уровне сформирована сеть по методическому сопровождению молодых педагогов.
   Целью сети является обеспечение профессионального развития молодых учителей, высокое качество результатов их педагогической деятельности в соответствии с современными требованиями.
   Задачи сети:
— сформировать систему сетевых площадок по методическому сопровождению молодых педагогов;
— развивать системный характер методического сопровождения общеобразовательными учреждениями как сетевыми площадками молодых педагогов;
— обеспечить эффективную профессиональную адаптацию молодых учителей, поддержку в развитии профессиональных навыков.

   Участники сети осуществляют деятельность по:
— созданию творческой среды, направленной на поддержку молодых учителей (мероприятия спортивно-оздоровительного, художественно-эстетического, творческого, социального характера);
— развитию профессиональной компетентности молодых педагогов по открытым вопросам реализации ФГОС;
— образовательному туризму.

ДОКУМЕНТЫ

ВИРТУАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК

НАШИ ПЛАНЫ

ИТОГИ МЕРОПРИЯТИЙ

КОНКУРСЫ

Ссылки на полезные сайты

Виртуальная методическая площадка педагогов-наставников на moodle.imc.tomsk.ru

 Видеоролик «Открытый молодёжный форум»                                                                          

Куратор проекта Клуб «Молодой специалист»: Кан Любовь Ивановна, 43-05-24

Актив Клуба «Молодой специалист» — 2019-2020 учебный год

Председатель актива:

Колмаков Станислав Викторович,преподаватель- организатор ОБЖ МАОУ СОШ № 28

  1. Миронова Алена Игоревна, учитель физической культуры МАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова
  2. Колясов Константин Сергеевич, учитель технологии МАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова
  3. Петрова Оксана Николаевна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова
  4. Зехов Евгений Сергеевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 14 им. А.Ф. Лебедева
  5. Дукмас Анастасия Игоревна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 14 им. А.Ф. Лебедева
  6. Пушкарев Михаил Сергеевич, учитель информатики МАОУ СОШ № 19
  7. Короткая Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н.Ворошилова
  8. Сапожникова Марина Александровна, педагог-организатор МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н.Ворошилова
  9. Попов Иван Алексеевич, учитель физической культуры МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н.Ворошилова
  10. Русина Елена Евгеньевна, учитель географии МАОУ СОШ № 28
  11. Ким Мария Валерьевна, учитель физики МАОУ СОШ № 28
  12. Борисова Светлана Андреевна, учитель истории МАОУ СОШ № 28
  13. Сосина Алена Игоревна, учитель русского языка МАОУ СОШ № 28
  14. Лепехина Зинаида Вадимовна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 34 имени 79 Гвардейской стрелковой дивизии